
Охота на голубей
Продолжительность тура: 6 ночей / 7 дней
Даты тура: актуально круглый год
Стоимость тура: от 2683 USD
День 1. Буэнос-Айрес
По прилету в Буэнос Айрес и прохождению всех таможенных формальностей, Вас встретит русскоговорящий представитель принимающей компании. Трансфер в отель и размещение на 2 ночи в выбранном отеле (завтрак и налоги включены).
День 2. Буэнос-Айрес
Завтрак. Индивидуальная обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Прогуливаясь по этому очаровательному городу, Вы увидите центральную площадь Пласа де Майо, Розовый Дом, Кафедральный Собор, театр Колон, Обелиск, здание Национального Конгресса, посетите района Бока (где зародилось аргентинское танго) с пешеходной зоной Каминито, площади Сан-Мартин и района Реколета. Вечером, незабываемый ужин и танго-шоу без гида в ресторане "La Ventana" (групповые трансферы отель - ресторан - отель включены).
День 3. Буэнос-Айрес – Кордоба
Завтрак в отеле. Далее Вас заберет водитель и отвезет в аэропорт. Внутренний перелет в Кордобу. По прибытию трансфер в отель. Размещение в отеле на 3 ночи (завтрак и налоги включены). Все сервисы индивидуальны.
Дни 4-5. Кордоба, охота на голубей
Самое лучшее время для охоты с конца февраля по май. Аргентинский ушастый голубь – наиболее распространенный вид этой птицы во всей Южной Америке. По своим размерам и расцветке напоминает «плачущую горлицу» (горлица-зенайда). Здесь огромное количество голубей, поэтому на них нет ограничений, но безусловно дни будут динамичными. Каждый день охотники используют от 1000 до 2000 пуль, а порой и больше в зависимости от ситуации.
День 6. Кордоба – Буэнос-Айрес
Завтрак. Трансфер с водителем в аэропорт для вылета в Буэнос-Айрес. Прибытие в Буэнос-Айрес. Трансфер с водителем в отель. Размещение на 1 ночь в выбранном отеле (завтрак и налоги включены). Все сервисы индивидуальны.
День 7. Буэнос-Айрес
Завтрак. Индивидуальный трансфер без гида в аэропорт для вылета домой. Самостоятельная регистрация на международный рейс.
Стоимость тура за одного человека в группе в USD:
Отели по программе | 2 человека | 4 человека | ||
DBL | SNGL | DBL | SNGL | |
Буэнос-Айрес - Faena hotel and Universe 5* |
3618 | 6316 | 3490 | 6205 |
Буэнос-Айрес - Pestana 4* |
2810 | 4735 | 2683 | 4589 |
!!! Обязательно уточняйте стоимость перед бронировкой! Возможны колебания в цене из-за повышения такс, изменения в курсах валют.
В стоимость тура включено:
|
Дополнительно оплачивается:
|