
Сингапур и Индонезия
Продолжительность тура: 7 ночей / 8 дней
Даты тура: по пятницам
Стоимость тура: от 820 USD
После активного отдыха в мегаполисе, всего за час комфортабельный паром доставит Вас в тропический рай острова Бинтан с его песочными пляжами и расслабляющей атмосферой!
День 1. Сингапур
Прибытие в аэропорт. Встреча с представителем компании, трансфер, заселение в отель и отдых. Сингапур - один из самых необычных городов Азии. Старые колониальные кварталы и ультрасовременные небоскребы, храмы и зеленые парки, оживленные торговые улицы
и один из крупнейших морских портов мира - все это сосредоточено здесь на относительно небольшой территории, образуя неповторимую ауру этого города-государства.
Питание: самостоятельно.
День 2. Сингапур
Завтрак в отеле. Групповая пешая обзорная экскурсия по Сингапуру с посещением объектов: колониальный район, исторический центр Padang, театр Esplanade, статуя морского льва - символ города, китайский квартал с улочкой сувениров, обзорная площадка на горе Faber, уникальная картинная галерея из камня, центральная торговая улица Orchard Road. Возвращение в отель и свободное время. Питание: завтрак.
День 3. Сингапур - о.Бинтан
Завтрак в отеле и выселение. Трансфер в аэропорт и выезд на остров Бинтан, заселение в отель и отдых. Бинтан - это тропический остров вблизи экватора с изобилием кокосовых пальм, гектарами тропических джунглей, и конечно же, это прекрасные пляжи мягкого
белого песка, протянувшиеся на километры.
Питание: завтрак.
Дни 4-7. Остров Бинтан
Свободное время для отдыха. На острове Вы сможете окунуться в магический мир SPA или заняться активным отдыхом: водные лыжи, парусный спорт, дайвинг, или морские прогулки вдоль острова. Попробовать кайтсерфинг на восточном побережье - одно из лучших мест в Азии и почувствуйте скорость, полет и силу ветра в своих руках. Посмотреть джунгли и увидеть мангры с их обитателями и посетить Танжун Пинан, столицу острова и архипелага Риау - это незабываемые впечатления! Питание: завтрак
День 8. о.Бинтан - Сингапур
После завтрака в отеле, Ваш трансфер доставит Вас в Сингапур.
Далее трансфер в аэропорт для регистрации на международный рейс домой.
Стоимость указана за одного человека в USD:
Отели по программе | DBL (двухместное размещение) |
SNGL (одноместное размещение) |
Сингапур: Holiday Inn Express Clarke Quay 4* (Superior Room) |
820 | 1329 |
о.Бинтан: Nirwana Resort Bintan 4* (Superior Room) |
!!! Обязательно уточняйте стоимость перед бронировкой! Возможны колебания в цене из-за повышения такс, изменения в курсах валют.
В стоимость тура включено:
|
Дополнительно оплачивается:
|